С 12 по 16 апреля в Москве состоялась ежегодная международная выставка «ПРОДЭКСПО – 2021». В выставке приняли участие более 2600 компаний-производителей и дистрибуторов продуктов питания, напитков и сырья для их производства из 78 стран.

Бренд «Дым Дымыч» также представил на выставке свою продукцию, в том числе и новинки, которые вот-вот появятся на полках магазинов. Это серия сырокопчёных колбас с натуральными добавками: вяленой вишней, грецким орехом, сыром, оливками, вдохновлённая средиземноморскими рецептами.

Сразу две представленные новинки (колбаса сырокопчёная «С вяленой вишней» и сосиски «итальянские») получили  золотые звезды в категории «Инновационный продукт – 2021», чем в очередной раз доказали высокий уровень проработки запускаемых продуктов.

Минувшая неделя стала по-настоящему золотой для бренда «Дым Дымыч». Высокой оценки жюри заслужил не только новые продукты от бренда, но и давно полюбившиеся нашим покупателям колбасы. Золотыми медалями в номинации «Лучший продукт– 2021» были награждены:

∙             колбаса сырокопченая «Сальчичон»;

∙             варёно-копчёный «Сервелат ГОСТ»;

∙             колбаса копчёно-варёная «Рубленная».

 

Виктория Штань, Бренд-менеджер «Дым Дымыч»: Мы рады получить эти важные награды и благодарны жюри конкурса за высокие оценки наших продуктов. Все продукты бренда Дым Дымыч нацелены на превращение каждого взаимодействия с брендом в мультисенсорное приключение и удовольствие для всех органов чувств! Мы тщательно подходим к созданию каждого продукта, чтобы раскрыть все грани ощущений для наших потребителей. Мы считаем перспективным направление инноваций и в 2021 году уже вывели на рынок продукты с необычными вкусовыми сочетаниями, в том числе сырокопченую колбасу «С вяленой вишней» и сосиски «Итальянские» с ароматом и вкусом пиццы, которые получили награды в конкурсе. Большое количество наград ещё раз подтверждает высокий уровень продукции бренда «Дым Дымыч».