Какие ассоциации у вас вызывает «Швейцария»? Нечто незыблемое, как швейцарские Альпы, безошибочное, как швейцарские часы и надёжное, как швейцарский банк. А ещё – утончённо вкусное, как швейцарский сыр и шоколад.

Мы взяли всё самое лучшее от символов этой страны и вложили в рецептуру сырокопчёной колбасы «Дым Дымыч» Швейцарская. В первую очередь, это уникальная и в то же время надёжная технология копчения «Дым Дымыч», которая придаёт мясу по-настоящему изысканный вкус. Добавим немного благородного чёрного перца и мускатного ореха, толику чеснока – и вот он, точный рецепт колбасы Швейцарская.

Для настоящего произведения искусства не требуется дополнительное обрамление – поэтому аппетитную структуру колбасы «Дым Дымыч» Швейцарская мы не прячем в вакуумную упаковку. Механизмы лучших наручных часов всегда заключены под прозрачное стекло. Это не только как гарантия качества, но залог эстетического удовольствия владельца. Точно так же вы видите всю структуру колбасы «Дым Дымыч» Швейцарская сразу, как только взяли её в руки.

Оптимальная по сочетанию ингредиентов, колбаса «Дым Дымыч» Швейцарская сбалансирована по своей эргономике. Небольшая, но в то же время сытная, подходящая и на каждый день, и для особого случая.

Попробуйте этот поистине швейцарский шедевр. Выбирайте «Дым Дымыч»  – испытайте всю полноту ощущений!